Grupo edo
(49 resultados)

Mantenimiento Limpieza Gyu Grill House / Magdalena
Grupo EDO
Esta semana- Magdalena del Mar, Perú
- Gestión y Manufactura
Hace 6 días

Asistente Administrativo / Toku Sede Central Surquillo - Grupo EDO/ Urgente
Grupo Edo
Hoy- Surquillo, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 8 horas

Urgente!! Empaquetador / Edo Sushi Bar Plaza Center La Molina - Grupo EDO
Grupo Edo
Hoy- La Molina, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 10 horas

Urgente!! Producción Turno día/ planta Toku Surquillo - Grupo EDO/ Urgente
Grupo Edo
Esta semana- Surquillo, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 3 días

Ayudante de Cocina Full Time / Toku Plaza San Miguel - Grupo EDO
Grupo Edo
Esta semana- San Miguel, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 5 días
Urgente! Corredor de Salón / Edo Sushi Bar La Rambla San Borja - Restaurante de comida japonesa
Grupo Edo
Esta semana- San Borja, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 5 días
Asistente de Calidad / Toku Surquillo / Turno Mañana y Noche - Planta de Alimentos
Grupo Edo
Esta semana- Surquillo, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 5 días
Urgente!! Ayudantes de Cocina / Edo Sushi Bar Plaza Center La Molina - Grupo EDO
Grupo Edo
Esta semana- La Molina, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 5 días
Elaboración de Mochis / Repostería – Nueva Línea de Producción / Surquillo - Grupo EDO/ Urgente
Grupo Edo
Esta semana- Surquillo, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 5 días
Corredor de salón / Edo Sushi Bar Sede Miraflores - Grupo EDO
Grupo Edo
Esta semana- Miraflores, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 6 días
Urgente!! Operario de Limpieza Edo Sushi Bar Magdalena
Grupo EDO
Esta semana- Magdalena del Mar, Perú
- Gestión y Manufactura
Hace 6 días
Urgente!! Operario de Limpieza Edo Sushi Bar Magdalena - Grupo Edo Restaurante
Grupo Edo
Esta semana- Magdalena Del Mar, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 6 días
Asistente de contabilidad / Grupo EDO - Cadena de Restaurantes de Comida Japonesa
Grupo Edo
Esta semana- Surquillo, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 6 días
Urgente! Meseros Full time Gyu Grill House / Magdalena - Grupo EDO
Grupo Edo
Esta semana- Magdalena Del Mar, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 7 días
Lavador Vajillero / Edo Sushi Bar Magdalena - Grupo Edo / Urgente
Grupo Edo
Semana pasada- Magdalena Del Mar, Lima
- Hostelería / Turismo
Hace 7 días

Grupo EDO
Ver más
Mantenimiento Limpieza Gyu Grill House / Magdalena
Magdalena del Mar
Postular con:Mantenimiento Limpieza Gyu Grill House / Magdalena
Gestión y Manufactura
Resumen
Somos Grupo Edo, cadena de restaurantes con más de 20 años en el mercado requiere cubrir el puesto de Dish o Lavador.
Actualmente recién estás insertándote en el mundo laboral Gastronómico y quieres obtener tu primera experiencia laboral aprendiendo lo básico?
En Gyu Grill House buscamos al mejor talento con chance de adquirir el entrenamiento, conocimientos y habilidades para apostar por el mejor profesional.
Requisitos
Actualmente recién estás insertándote en el mundo laboral Gastronómico y quieres obtener tu primera experiencia laboral aprendiendo lo básico?
En Gyu Grill House buscamos al mejor talento con chance de adquirir el entrenamiento, conocimientos y habilidades para apostar por el mejor profesional.
Requisitos
- Residir en Magdalena o distritos cercanos.
- Con o sin experiencia previa.
- Estudios finalizados o en proceso ligados Gastronomía, Hostelería o similares (Opcional)
- Disponibilidad para laborar en horario Full Time (2pm a 11pm) con 1hr descanso
- Apoyo en recepción de mercadería.
- Limpieza de áreas comunes.
- Limpieza de servicios higiénicos.
- Limpieza de pisos (salón. Cocina, escaleras y terraza).
- Ingreso mensual se determina en entrevista
- Ingreso a planilla desde el primer día, con todos los beneficios de ley: gratificaciones, vacaciones, CTS, asignación familiar, seguro, entre otros.
- Almuerzo cubierto al 100%
- Oportunidades de desarrollo profesional y línea de carrera.
- Programas de capacitación
- Convenios y descuentos corporativos
Requerimientos
- Disponibilidad para viajarNo